Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 195 Claude Vénard (1913-1999) Nature morte

Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche

H. 18 cm W. 32 cm

Valuation 600 / 800 €

Condition report

Manquas, taches