Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 194 Claude Vénard (1913-1999) Vue de Paris

Huile sur panneau parqueté signé en bas à droite

H. 27 cm W. 21,5 cm

Valuation 800 / 1 200 €

Condition report

Fissures dans le panneau