Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 190 3 œuvres à l’huile sur toile

> Vue de village - Huile sur toile portant une signature “R. Vermet” (?) en bas à droite - 38 x 46 cm > R. Tangui, Vue de port - Huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 100 cm > R. Grivetet, Vue de Rouen ? - Huile sur toile signée en bas à gauche - 61 x 38 cm

Valuation 50 / 100 €

Sold 63.50 €