Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 189 André Guggiari (1906-1989) Place de la Réunion, Paris

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos

H. 33 cm W. 46 cm

Valuation 140 / 180 €