Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 183 Léon-Arthur Tutundjian (1905-1968) Composition abstraite, 1927

Encre sur papier signé et daté en bas à droite

H. 21 cm W. 27,5 cm

Valuation 1 000 / 2 000 €

Condition report

Encadré, restauration sur la partie droite, signature légèrement estompée