Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 138 Attribué à Jean Louis Beuzon (XXe siècle) Histoire XXe siècle 1944 Libération

Aquarelle sur carton annoté au dos

16 x 27 cm

Valuation 30 / 50 €

Sold 25.40 €

(purchase commissions included)