Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 136 Henri Rappin (1873-1939) Caravane de bédouins

Aquarelle sur carton contrecollé sur papier signé en bas à gauche et annoté “Le Français Vivant” au dos

H. 23,5 cm W. 16 cm

Valuation 200 / 300 €