Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 135 André Pécoud (1880-1951) Nous autres de J. Girardin, maquette de couverture, circa 1926

Aquarelle et gouache sur carton signé en bas à gauche, annoté au dos Hachette Bibliothèque Verte 1926

H. 26,5 cm W. 18 cm

Valuation 80 / 120 €

Sold 152.40 €