Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 134 André Pécoud (1880-1951) Bijoux de Zénaïde Fleuriot

Aquarelle sur carton signé en bas à gauche, portant des annotations au dos 24 x 17 cm On y joint un calque 20 x 16 cm

H. 24 cm W. 17 cm

Valuation 150 / 300 €