Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 129 André Pécoud (1880-1951) La Marmotte de Pierre Maël, maquette de couverture, circa 1925

Aquarelle et crayon sur carton signé en bas à gauche, annoté au dos
Hachette collection Bibliothèque Verte 1925

22 x 17 cm

Valuation 150 / 300 €