Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 127 André Pécoud (1880-1951) Le Trésor de Madeleine de Pierre Maël, maquette de couverture, circa 1931

Aquarelle et crayon sur carton signé en bas à droite, annoté au dos, avec collage Hachette collection Bibliothèque Verte 1931

H. 22 cm W. 17 cm

Valuation 150 / 300 €

Sold 190.50 €