Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 125 André Pécoud (1880-1951) 4 illustrations pour Les Petites filles modèles de la Comtesse de Ségur

Aquarelle, encre et crayon sur papiers signés et titrés en bas au crayon, annotés au dos

H. 31 cm W. 24 cm

Valuation 600 / 800 €