Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 118 Félix Lorioux (1872-1964) Robinson Crusoe

Aquarelle, crayon et encre sur carton signé en bas à gauche et annoté

H. 49 cm W. 35 cm

Valuation 180 / 220 €

Sold 1 028.70 €

Condition report

Taches, trous de punaises, manques, collage dans le coin supérieur gauche