Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 107 Georges Roux (1850-1929) Le Village aérien de Jules Verne, circa 1901

Lavis d’encre et gouache sur carton signé en bas à droite, annoté “ch XV Ils foncèrent avec une ardeur” en bas à gauche et portant le tampon Hetzel en bas à droite

H. 31 cm W. 24 cm

Valuation 800 / 1 200 €