Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

Lavis d’encre et gouache sur carton signé en bas à gauche, annoté “chapitre VIII L’oncle marchait à côté de la grande mule et m’avait hissé derrière ma mère” en bas au centre et tampon Hetzel en bas à droite

H. 31 cm W. 24 cm

Valuation 800 / 1 200 €