Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 139 École française du XXe siècle 44 vignettes

> suite de 8 vignettes encre et gouache sur carton pour l’Almanach de 1927 (12 x 8 cm)
> suite de 36 vignettes encre et gouache sur papier pour l’Almanach de 1928

Valuation 100 / 150 €

Sold 266.70 €

(purchase commissions included)