Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 116 Jean Jules Henry Geoffroy, dit Géo (1853-1924) La Main chauve

Crayon et gouache sur papier signé en bas à droite, contrecollé sur papier titré au centre et portant le tampon Hetzel en bas à droite

21 x 16 cm

Valuation 150 / 300 €

Sold 330.20 €

(purchase commissions included)