Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 92 Charles Gilbert Martin (1839-1905) Fallières et Zola [2 caricatures]

Fusain sur papiers signés
60 x 43 cm

On y joint une caricature anonyme sur papier calque

H. 60 cm W. 43 cm

Valuation 30 / 50 €

Sold 114.30 €

(purchase commissions included)

Condition report

Accidents, déchirures