Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 91 École française du XIXe siècle dans le goût de l’école de Barbizon Paysage pittoresque, 1880

Encre et lavis d’encre sur papier daté en bas à gauche

35 x 24 cm

Valuation 40 / 60 €

Sold 19.06 €

(purchase commissions included)

Condition report

Dans un cadre en bois et stuc doré