Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 89 Alfred Boucher (1850-1934) Le Terrassier

En bronze à patine brune signé, inscrit “F. Barbedienne fondeur” et cachet de réduction Collas sur la terrasse

H. 57 cm W. 44 cm D. 27 cm

Valuation 1 000 / 2 000 €

Sold 2 286 €

(purchase commissions included)