Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 88 Paul Marcuéÿz (1877-1952) 2 lithographies animalières en noir et blanc, 1921

Sur papiers signés et datés
> Canards se disputant une grenouille
> Lapins et furet

18,5 x 46,5 cm

Valuation 200 / 300 €

Sold 190.50 €

(purchase commissions included)

Condition report

Encadrés