Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 70 Chine Vase millefleurs au dragon

En porcelaine à décor en haut-relief
Porte une marque apocryphe Qianlong

H. 23 cm

Valuation 200 / 400 €

Sold 254 €

(purchase commissions included)

Condition report

Petits manques, avec un socle en bois