Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 68 Coffret à jeux de jacquet

en placage d’ébène et ivoire teinté, le couvercle marqueté d’un damier, avec 2 gobelets et des jetons en ivoire
XVIIIe siècle

H. 18 cm W. 60 cm D. 15 cm

Valuation 400 / 600 €

Sold 508 €

(purchase commissions included)