Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 58 Ensemble de couverts divers en argent

> 6 grandes cuillères, modèle à filet monogrammé
> 3 grandes fourchettes, modèle à filet monogrammé
> 3 cuillères à entremets, modèle uniplat monogrammé
> 1 cuillère à saupoudrer, modèle à filet monogrammé
> 1 grande cuillère à confiture, modèle à filet monogrammé
Maîtres orfèvres : divers à identifier
Poinçons : Mercure, Michel Ange et Minerve

Weight 1050 g

Valuation 250 / 350 €

Sold 419.10 €

(purchase commissions included)