Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 57 D’après Clodion Renommée

Bronze à patine noire et marbre brèche rouge, signé

H. 57 cm

Valuation 200 / 400 €

Sold 444.50 €

(purchase commissions included)

Condition report

Petit éclat à la base du socle