Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 5 Pendule portique à fronton

En bois de placage, garniture de bronze doré
France, époque Charles X

H. 50 cm W. 24 cm D. 13 cm

Valuation 50 / 80 €

Sold 38.10 €

(purchase commissions included)

Condition report

Avec son balancier - Quelques manques