Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 52 Just Denmark Vase ovoïde + coupe circulaire à col évasé, circa 1920-1930

En dinanderie de laiton à patine brun, numérotés, signés et monogrammés LB sous la base
Vase H. 9,9 cm
Coupe D. 25 cm

Valuation 80 / 120 €

Sold 127 €

(purchase commissions included)

Condition report

Rayures d’usage au centre du bassin