Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 50 2 vases boule

> 1 vase en céramique craquelée signée sous la base - H. 17 cm
> 1 vase en grès émaillé bleu, marque sous la base - H. 18,5

Valuation 40 / 80 €

Sold 12.70 €

(purchase commissions included)