Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 47 Émile Masson (XXe siècle) - Vallauris Grande coupe circulaire, circa 1950

En faïence émaillée à décor d’une frise de motifs géométriques, signée sous la base

H. 7,5 cm Diameter 23 cm

Valuation 70 / 90 €

Sold 101.60 €

(purchase commissions included)