Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 39 Michaël Powolny (1871-1954) pour Loetz Paire de vases soliflores, circa 1920

En verre teinté rouge et noir à décor appliqué d’un serpent enroulé autour du col

H. 16,5 cm

Valuation 100 / 150 €

Sold 101.60 €

(purchase commissions included)

Condition report

Ébréchure et éclat au col de l’un