Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 4 Pendule portique

En bronze doré et marbre blanc, cadran émaillé blanc signé “Perar à Lion”, mouvement à fil
Époque Louis XVI

H. 45 cm W. 30 cm D. 10 cm

Valuation 400 / 600 €

Sold 444.50 €

(purchase commissions included)

Condition report

Un élement à refixer avec balancier et clé