Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 35 Baccarat pour Remy Martin Cognac 2 carafes couvertes

En cristal

H. 28 cm

Valuation 50 / 80 €

Sold 152.40 €

(purchase commissions included)

Condition report

Dont un bouchon rapporté accident et manque