Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 207 Gin Coste-Crasnier (née en 1928) Les Anges présents

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos

55 x 46 cm

Valuation 100 / 150 €

Sold 317.50 €

(purchase commissions included)