Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 205 James Coignard (1925-2008) La Ligne verte, 2007

Gravure au carborandum sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/40 en bas à gauche

76 x 56 cm

Valuation 120 / 180 €

Sold 127 €

(purchase commissions included)