Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 204 James Coignard (1925-2008) Linéaire, 1998

En verre de Murano signé et numéroté 17/30

H. 38 cm W. 13 cm D. 11 cm

Valuation 800 / 1 200 €

Sold 1 016 €

(purchase commissions included)

Bibliography

> James Coignard, à la lumière du verre, Damiani, Bologne, 2012 (reproduit)