Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 202 Jean-Michel Folon (1934-2005) Plat 2B

En céramique signée en bas à droite et numérotée 29/30 au dos

Diameter 46 cm

Valuation 600 / 800 €

Sold 952.50 €

(purchase commissions included)