Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 192 Ilse Voigt (1905-1997) Rudolf Noureev [2 gravures]

Pointe sèche sur papiers signés et portant la mention “b.a.t.” (pour bon à tirer) en bas à droite
57 x 37,5 cm

On y joint une gravure à la pointe sèche sur papier non signé représentant Noureev

H. 57 cm W. 37,5 cm

Valuation 60 / 80 €

Sold 76.20 €

(purchase commissions included)