Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 182 Le Corbusier (1887-1965) Chandigarh, 1960

Lithographie sur papier signé, titré et daté dans la planche en bas à droite
Éditeur Heidi Weber, Zurich

71 x 103 cm

Valuation 300 / 400 €

Sold 889 €

(purchase commissions included)