Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 176 École française du XXe siècle dans le goût des Nabis Femme et enfant

Panneau en marqueterie de bois
XXe siècle

60 x 50 cm

Valuation 80 / 120 €

Sold 38.10 €

(purchase commissions included)