Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 175 Roger Bezombes (1913-1994) pour Airfrance Mur du son, 1981

Lithographie et collage sur papier signé dans la planche

100 x 60 cm

Valuation 30 / 50 €

Sold 44.46 €

(purchase commissions included)

Condition report

Trace de pliure au centre