Previously

Vente pas courante de janvier 2

Saturday 12 January 2019 at 10:30 am

  • download the results in PDF
  • contact Carine Sandon01 55 28 80 93 -

lot 153 Alexandre Bida (1813-1895) L’Archange Gabriel (?)

Crayon sur papier bleu signé en bas à droite, contrecollé sur carton

25,3 x 18 cm

Valuation 150 / 300 €

Sold 165.10 €

(purchase commissions included)

Condition report

Piqûres, manques