Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 98
Sold 348 €
Christian Bouillé (1948-2005)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
H. 39 3/8 in L. 31 7/8 in