Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 92
1 000 / 2 000 €
Sold 1 546 €
Huang Jiannan (né en 1952)
Aquarelle, encre et gouache sur papier portant timbres et signes calligraphiques en haut à gauche
H. 19 1/4 in L. 19 1/4 in