Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 97
Sold 451 €
Wilson Bigaud (1931-2010)
Huile sur panneau signé et titré en bas à droite
H. 24 in L. 31 1/8 in