Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 77
Sold 533 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et daté au dos
H. 25 1/4 in L. 9 1/2 in
Signature légèrement effacée