Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 17 Claude Serre (1938-1998) Scène de chasse, Chasse & pêche, 1995

Encre de Chine sur papier signé en bas à droite

29,3 x 42 cm

Estimation 1 000 / 1 200 €

Vendu 1 143 €

!!FIN DU CHAPITRE I - Par où tout commence...!!