Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 13 Hergé (1907-1983) Tintin au Tibet, reprise de la planche 30, circa 1980

Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 151/200 et timbre sec du WWF en bas à gauche

98 x 67,5 cm

Estimation 1 000 / 1 500 €

Vendu 2 159 €

Créer vignette :
A VOIR
L'exposition Hergé au Grand Palais à Paris jusqu'au 15 janvier 2017 !