Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 181 Christophe Chabouté (né en 1967) Apéro-café

Acrylique, encre de Chine, Pastis 51, Merlot 2013 et café Mexique 100% Arabica sur papier Montval 300 g/m2 signé en bas à droite

65 x 50 cm

Estimation 600 / 800 €

Vendu 762 €

!!FIN DU CHAPITRE X - la gastronomie!!