Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 158 Gotlib (né en 1934) et Alexis (né en 1977) Cinémastock, Les Films de chevalerie, Tome 1, planche 7, 1974

Encre de Chine sur papier signé en bas à droite

55 x 38 cm

Estimation 2 000 / 2 500 €

Vendu 2 794 €

Traces de pas au dos de l'une des planches