Glénat, histoire(s) d'un demi-siècle de bande dessinée

mercredi 16 novembre 2016 à 19h00

  • contacter Dimitri Joannidès

lot 152 Cosey (né en 1950) Mickey on his way back, page titre

Aquarelle sur papier

35 x 25 cm

Estimation 2 700 / 2 900 €

Vendu 3 429 €